Дима Курильский

один учредитель ООО ныне директор назначает нового директора, какие документы нужно заполнить для этого

Вячеслав Федоров

приказ о назначении и вступлении в должность, приказ о приёме на работу, трудовой договор, ещё нужно сообщить в банк, ПФР, ФСС, налоговую, если есть лицензии, то и туда...

Надежда Моисеева

прием на работу. заявление приказ на назначения ))) он же наемником будет)) ) плюс еще в банке подпись оставит

Анна Крылова

если меняется первое лицо, это заполняются доаументы определенной формы, заверяется все у нотариуса и потом надо в налоговой регистрировать, вообщем не простая процедура.

Юлия

Консультан+ Вам в помощь - все подробно расписано

Наталия Кириллова

Добрый день, Людмила!

Смена директора оформляется решением Учредителя и приказом. Заверяется нотариально и вносятся изиенения в ЕГРН в налоговой. Затем - изменения подписи первого лица в банке!