Ru
Rufat

какие документы нужны для смены директора ООО. Он наемный, доли у него нет, учредитель один. как быстро э

Владимир

В налоговую подается заявление по форме 14001, гос. пошлиной не облагается. В течении 5-7 дней Вам зарегистрируют изменения. Также сделаете Решение единственного участника о смене исполнительного органа (директора) + приказы на снятие с должности и назначении на должность. Это внутренняя документация, также это понадобится для уведомления банка об изменения, смене банковской карточки и. т. д. Вся процедура довольна простая.

Виктория

Хотя вопрос не изложен до конца, ответ однозначный. Решение учредителя о смене Директора. Больше ничего не нужно.