Рустам

Смена учредителей в ООО

Здравствуйте, расскажите пожалуйста как происходит смена учредителей в ООО? Как это можно быстрей всего сделать и какие могут возникнуть сложности?

Toshka

есть разные нюансы при смене учредителей, советую всё сперва у юриста узнать как лучше действовать в конкретно вашей фирме, благо сейчас полно сервисов которые дают бесплатную юридическую консультацию

я пользовался этим, тоже советую — Allconsultants.ru

Ilya Khangireev

Быстрее-это купля-продажа... С женами и мужьями топаете к нотариусу и все оформляете за один раз..