Татьяна Николаева

Есть ли возможность анонимизировать учредителей ООО?

Работаю наемным сотрудником, но параллельно хочу открыть свое ООО, не хочу чтобы работодатель вычислил! По базе ЕГРЮЛ например.

Елена Шишкарева

Не получится. При регистрации в ФНС необходимо предоставить форму Р11001. А в ней обязательно указывать ФИО учредителя - физ. лица, его ИНН и паспортные данные
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_129856/?frame=2

Dashdizzles

почему нет. . номинальный сервис и залог или назначение родни в фирму. . и вуаля

http://bonusnotus.eu такое предлагает как и многие другие наверное

София Живилова

Не то, чтобы предлагаю, но чтобы просто подумать.. .
А что если оформить своё ООО на "подставное" лицо?
А чтобы быть уверенным, что не возникнут нежелательные эксцессы, сделать это на близких родственников с отличной от Вас фамилией, например на бабушку или дедушку по линии матери.
Наврятли Ваш работодатель сможет "докопаться" до Вас в этом случае. ИМХО.

Никита Бледных

Оформи на жену фирму или найди партнера с готовой фирмой, в некоторых сферах можно вообще без фирмы работать, если нашел себе партнера.

Евгений Чукуров

Не об том думаете.