Андрей Мальцев

Какие нужны документы при смене единственного учредителя он же будет и директором

Натали П

Изменения в Уставе, нотариально заверенные. Учредитель и назначает себя своим Решением на должность директора. Дополнительно издается приказ на директора (вступление в должность, полномочия, оговоренные уставом, право первой подписи и др.) . И не забудьте подать новую редакцию Устава в ГНИ.