Vladimir Vishnevsky

Помогите определиться! В какой сфере мне попробовать устроиться на работу, чтобы в дальнейшем не было проблем с финансам

Светлана 04.09.1983

Юрий Рожков

Устраивайтесь в правоохранительные органы, проблем не будет с финансами. Удачи!

Наталия Корягина

деятельность, связанная с денежными потоками: работа с займами, налогами, страховыми выплатами, оформлением наследства, управление финансами крупных предприятий и обществ. Успех в делах приходит после преодоления трудностей. Есть риск быть вовлеченной и проиграть в судебном разбирательстве за долю в общем бизнесе, права на наследство, долги по кредиту