Надежда Бочарова

помогите определить корень возникновения постоянных проблем

пожалуйста помогите. видящие! искренне хотелось бы разобраться в чем причина плохого самочувствия, постоянной усталости, депрессий, агрессии, перепадов настроения, болезненной восприимчивости, неудач в отношениях, беспричинных ссор и апатии к делам. негативная энергия либо недостатки характера либо какая иная причина? невозможно так жить, хочется уже счастливой спокойной жизни... спасибо откликнувшимся. 12.10.91

Марина Мастяева

По фото плохого на Вас ничего нет. просто депрессивное временное состояние

Нина Гончаренко

Это называется, сами себя накрутили. Маленькая неудача, плюс к этому разного рода литература. Вот и на придумали себе, создав самопроизвольную цепочку негатива.

Екатерина Сухова

по свежее фото, хотя видно по этому что негатива валом набрано, но еще бы тест на беременность не мешало.

T A

от девушки негатив едет

Андрей Франчак

От усиленного интереса к магии и пр. у вас такое состояние. И чем больше в этом копаетесь - тем больше из вас энергии "вытягивается".