Artem

Ребят помогите придумать историю про любовь, буду благодарна) Начало и описание уже есть)

Анастасия Рыбачук

А все равно лучше классических сюжетов ничего не придумаешь. Вот и возьми "Ромео и Джульетту" или еще какую классическую хрень и вкратце приложи к современности.

Роман Коваленко

где начало какое в сраку описание ты о чкем!! тупень! ! володя ты тупень!!!