Виктория

всем привет! у меня парень сидит в поселение! ну и видится не может его брат колян хороший парень и близкий друг

ну он вчера хотел погулять на машине позвонил говорит приедет! а мой в курсе! зачем? я ведь всего девушка его парня? что то значит? я спросила у своего можно а он конечно! зачем все это? я не пошла устала на работе сказал завтра ток свободна ...у нас дружба так то)) пиво вместе попить по баночке поболтать

но я как то особо то с одним ним некогда не гуляла не общалась ток с любимым вместе были в компании

тот женат тем более 2 детей и любовница есть ток тсс))

Анфиса Затонская

тащусь я от троллей!))

Ольга Гусева

и что???? любовница есть, только надоела наверное уже.