Алмаз Джурабеков

Всем привет! скажите я с любимым сегодня была вместе на зоне поселения - свиданье

очень соскучилась! можно ли каждый день приезжать??

Саша Бобков

если работает на выезде, то хоть каждый день. А вообще, зависит от него, с охраной всегда договориться можно.

Александр Богнат

у начальника зоны надо было спрсить, мы там еще не были))))

Антон Сокол

можно приежать каждые 3 месяца на 3 суток а на короткую можно каждую неделю

Кирилл Загрядский

Нет! Там положено раз в месяц. А передачек тоже определенное количество. ) Да там же на стенах плакаты есть. Читай ! ))))))))