Игорь Гусев

с парнем разлука на 2 месяца, он в зоне поселения, в одном городе.. свидания будут боюсь его потерять

любим друг друга.. . как быть?

Morven T

А кого он себе на зоне то найдет?
Это ты скорее ему изменишь!

Елизавета Фролова

Любить друг друга

Юлечка Александрова

2мес - не вечность.. дождешься..)

Анастасия Моргунова

если у него серьезные стабильные чувства- не разбежитесь! ))) а бояться- плохо- будет только хуже! не провоцируй его, не ревнуй, не будь дурой! приезжай красивой, уверенности в себе больше даже если ее и нет внутри, поменьше раскрывайся в болтовне твое мнение еще изменится а можете не совпасть, не напрягай его попусту, ну короче не будь дурой!! ! и говори, что он самый и единственный.
и все будет хорошо )))

Наталия Бейльман

девушка жди.... главное жди.... всего то 2 мес.... я 3г6м ждала не дождалась потому что убили его там.... уже 8 лет оплакиваю.... жди и все будет хорошо...