Натали Фёфoрова

Всем доброго вечера. Скажите парня забрали на 2 месяца в зону поселения, из за бывшей жены ( Алименты)

Мы любим друг друга и мне все равно что там говорят про него, я его дождусь, только вот ждать трудно ( терпения мало, с завтра выйду на работу и там целыми днями ночами буду вкалывать хоть как то устранить печаль, тем более деньги нужны сейчас! скажите у кого было так? расстеклование по обстоятельствам, а может быть нас на прочность судьба проверяет мм? может быть такое? ? ну если он сегодня из зоны вышел ко мне пришел чтоб поцеловать попрощаться, на 5 секунд и обратно уехал, короче иногда недоверие бывает но.. . расставаться не хочу люблю характеры трудные но мне с ним хорошо! почему так?? не кто не нужен

Екатерина Приходько

Алименты нужно платить!! ! Или вовремя предохраняться. Не обсуждается! А Вы подождите, 2 месяца не срок.

Сергей Hunterович)))

вот и подумай теперь.. если он своему ребенку не платит то и твоему возможному ребенку тоже ничего не будет!