Маня Киула

у парня в зоне - поселения карантин и мы не видимся теперь, вчера его брат звонил вечером попросил увидится со мной

зачем ненаю, говорит поболтать и все. . расспрашивал дома ли я? что делаю голос сонный был я спала! сказала завтра погуляем, сказала устала я после работы а он ну отдыхай, что то чувствую не так ток что не так то

Анжела Воданенко

забей на это быдло.... найди нормального парня.