Нургул Каипова

скажите с парнем не вместе не рядом только телеофн и все! его брат вчера попросил спусится вниз он подъехал

я спала! зачем? понять не могу спрашиваю своего а он просто пообщаться и ко мне приедете на свидание! погуляй если хочешь я то не хочу! ну короче нечего интимного! я их знаю давно! с любимым все перешли! все беды! зачем тогда?

осталось 2 месяца и все вместе будем а его брат не плохой парень общаемся) ) хорошо

попросил выйти он к подъезду я спаоа тот спросил спишь что ли голос такой у тебя а я да да не обижайся завтра погорим

Ирина Овчарова

Твой разрешил своему брату трахнуть тебя, а когда 2 месяца пройдёт они будут трахать тебя по очереди. Посылай их нах... и забуть их.