Den Koptsov

мне вчера звонил мой бывший.

мы с ним поругались около 2 недель назад. звонил поздно. я не ответила. а мне так хочется как нибудь напомнить о себе . ну типо случайно))) может какое нибудь смс послать???)))))) типо не ему

Олег Захаркин

не вздумай... пусть теперь побегает!!!! По любому еще раз позвонит

Тамара Яблонская

не обольщайся, просто он ещё не успел найти новую, но уже начинает лезть на стенки от двух недель отсутствия секса. вот и решил ещё раз тебя трахнуть.

Ирина Нилова

открыто не пробовали общаться в отношениях?

Константин Проскуряков

_если любиш ево вернись и живите щасливо

Наталья Виноградова

Знаешь, если хочешь помириться... сойтись-просто позвони. или так и напиши "давай встретимся.... не против? "
а такие малолетские выходки типа ошиблась номером-идиотизм...

Елена Войнова

о дааа. очень умно и очень по взрослому. а просто позвонить никак? надо из себя построить. написать смс, типо не ему, а когда позвонить еще и вые.. . че ты мне звонишь.. . вперед)

Татьяна Роман

не ) не надо, думаю даже и напоминать не надо о себе, такой "мужественный поступок невзятиятрубки" очень часто напоминает о Вас. чуток подождите, еще раз будет звонить )

Олег Манжиков

поругаться и разойтись - две больших разницы! ты уж сама определись для начала.. .
что, скучно стало? ! )))

Надежда

напомни о себе таким образом "Пошел на х..! "

Екатерина

отнашения! Трудная вещь, бе3 ссор никак, ну знаешь если человек реальна тебе нужен, то нинада ждать от него первого шага, пазвани и мило скажи радной а я соскучилась! Зачем эти игры смс не ему, а патом как будишь обьеснять этот паступак, с доверья выидешь, па мне так ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КАРАТКА, ШТОБ В ИГРЫ ИГРАТЬ

Александр Бочко

лучше всего позвонить ему, объяснив, что ты не смогла ответить потому что было поздно, и спросить что он хотел сказать

Машенька Толкачева

позвони ему и позови потрахаться. Это будет хорошим напоминанием

Е*
Евгений ****

а сколько вам лет? а то какие - то глупые вопросы у вас.... стукнет 40 и потом будете получать случайные смс... типа не вам и слушать гудки, вместо теплых слов любимого...