Aza Yuldashev

звонил бывшый начальник...

Я уже в той организации не работаю 4 месяца, и бывший начальник мне позвонил, и первый вопрос задал живой ли я, ( меня это на настораживала) и спросил как у меня дела и на этом сказал ну ладно давай, а я так не хотел брать трубку, месяц назад он мне звонил но я не брал, просто очень плохие воспоминания, меня избили, чтоб забрать зарплату, меня там подставляли и оклеветали и уволить хотели чуть не статьей но мне что-ли удача улыбнулась и начальник предложил мне уволиться по собственному желанию.
Вопрос с какой целью мне он звонил? или виновных нашел и хочет поддержать отношения?

Ведь по любому звонил с какой то с целью не просто так!!!

Юлия Ворона

поиздеваться решил, похоже.