Максим Траченко

доброго вечера, подскажите с парнем разлука на 2 месяца, только созваниваемся

Вчера звонил его брат попросил увидится просто пообщаться... думаю что мой попросил? только зачем? брат его не плохой женат ничего интимного, что то не так я думаю чувствую, после работы устала и не смогла увидится сним, он звонил сказал выходи погуляем а ты спишь что у тебя голос такой я спала

дайте пожалуйста совет

Алексей Гавронский

найти другого не пробовала? он на тебя давно забил уже 2 месяца.

Елена Прошина

В чем заключается вопрос. Ответить почему позвонил брат?