Ирина Мурлина

что надеть на встречу с любимым? после разлуки 2 месяца когда он был по в командировке

подскажите девчонки и парни! ток без пошлятины прошу!!!

Ирина Крошкина

Купи чего нибудь эротическое))))

Ан
Анаис

А какие у вас отношения были до командировки?:))) )
Оденьте свое самое красивое платье, а под него (ну на всякий случай) самое красивое белье.
Если холодно - подойдут плотные колготки и теплое пальто :)))
Мужчине точно будет приятно:)))

Елена Климович

ни чего не одевай- не трать время на раздевание)))

Людмила Савченко

Лучше ничего. После 2-месячной разлуки, боюсь, он будет не в состоянии оценить ваше новое белье от CK=))