Анжелика Качалина

приснилось целоваться с любимым? а он все хочет поцеловать еще и хочет? разлука у нас 2 месяца по обстоятельствам

Иван Петухов

Целоваться с любимым во сне - к спокойствию, счастью, гармонии в отношениях. Сон с поцелуем олицетворяет красивую любовь. В некоторых случаях такой сон предупреждает Вас о том, что Вашему союзу недостает романтики, нежности, откровенного проявления чувств и побуждает Вас добавить их ради сохранения любви.
Если любимый человек во сне пытается Вас поцеловать, но Вы отстраняетесь, то наяву Вы не уверены в своих чувствах к нему.
Если Вы целуетесь с любимым, но в этот момент кто-то грубо вмешивается и прерывает вас, значит наяву есть люди, которые против вашего союза и, возможно, будут препятствовать вашему счастью.

Вячеслав Раевский

целоваться к разлуке

Евгения Левина

Разлучитесь навсегда!