Александр Семенчуков

Всем добрый вечер. Скажите разлука с парнем по обстоятельствам проверяет наши чувства?

или же нет? я дождусь его, 2 месяца разлуки, но очень трудно без него, на душе как то не так! охото плакать

Ел
Елена

2 месяца.... это разве срок?? ? 3 года - вот это да..., а 2 месяца пролетят быстро

Екатерина

Любовь расстоянием и проверяется)) )
Используйте средства связи - телефон, Интернет. Да хоть конверты ему по почте отправляйте)

Поскучаете. . зато потом встреча будет бурной))