Алёна Калинёва

всем привет! скажите у меня такая ситуация! парня сегодня отправила Сизо забирают на 2 месяца в поселение!

щас вот одна (понимаю дождусь но так на душе фигово!!! как быть? мама орет говорит он тебе не пара! но я его люблю ((( понимаете

Жадоба Star

сопливо как-то. . люби и жди. . если так считаешь нужным)

117 Пилот

Понимаю Вашу маму!! ! Но если любите, то дождетесь.. . а за это время решите устраивает ли Вас такой парень и стоит ли дальше жизнь с ним связывать...

Ni
Nikita

За что забрали то?

Мария Перепелова

Ой что это два месяца, любишь жди.

Ксения Лучкова

2 месяца это не так уж и долго, заодно можно все обдумать

Pr
Prombitservisnn

2 месяца на поселении пролеьят быстро.. жди мама не понимает.. весточку черкнешь.. посылочку передашь и 2 как и не было.. ходка первая мама поимет

Анна Галкина

Мама как раз таки все понимает, что она молодой не была, это только наивные дети думают что мама ничего не понимает. Именно потому что мама понимает она и против. у нее наверняка все это уже было и не подходящие парни тоже были именно поэтому она и против, меня поймут матери взрослых дочерей