Ольга Булатова

парня садят на 2 месяца колонии поселения! свидание бесплатные ??или нет?? и сколько по времени

и скажите после зоны его на работу устроят??? за неуплату аллиментов! он готов платить с заработной платы ток работа нужна!! ! СОЛИКАМСК ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ!

Ульяна

свидание кратковременные бесплатные. полчаса по времени на работу устроиться придется побегать но возьмут. удачи

Олег Орлов

Устроиться реально, и даже на прибыльную. На частники к примеру.