Айсулуу Атаканова

Скажите что будет если 2 дня не вышел на работы без уважительной причине, в колониях-поселениях? Человек осужден по ч.

Человек осужден по ч. 1 ст. 129 УК РФ и приговорен к обязательным работам на срок 200 часов.

Людмила Демидова

Добавят 120 часов или 240..
Ничего страшного, может и на пол-года растянуть.. .
P.S. Наказывают за нарушение режима..

Екатерина

Если по приговору обязательные работы-каким образом в колонии-поселении отбывает наказание? Да ничего не будет. Выйдут с ходатайством о замене на реальное лишение свободы и все. А если в местах лишения свободы не выходит на работу без уважительных причин-применяют на первый раз меры дисциплинарного воздействия-выговор, шизо и тп. Потом и до злостного недалеко..