Вероника Лукьянова

всем привет! на душе очень плохо ((мы не вместе с любимым он решате проблемы ка кнам быть вместе

а я не нахожу места (мама дома орет ,..упрекает... как быть? квартиру снять пока не можем нету денег! просто взять и снять квартиру! ? есть финансы так то! но.. потом что дальше??

Татьяна

"квартиру снять пока не можем нету денег! просто взять и снять квартиру! ? есть финансы так то! "

Ты нормальная вообще?

Мария Починкина

Вы хотите купить квартиру? Тогда работать на покупку придется всю жизнь. Или найти другой способ, чтобы разбогатеть. В любом случае, работайте, снимайте квартиру, отдыхайте, наслаждайтесь жизнью.