Светлана Изотова

Всем привет, у меня проблема мне очень нравится моя подруга, что делать, времени проводим много вместе, боюсь потерять

Ты мудак?

Игорь Малиновский

Т. е. боишься, что она рано или поздно найдет себе парня и все твои ожидания, что она когда-нибудь тебе даст коту под хвост?
Уничтожай всех парней вокруг нее и может тогда у тебя будет шанс потрогать ее за сиську по пьяни.

Татьяна Степанова

Боишься, значит потеряешь.