Анастасия Шишова

моя девушка проводит больше времени с подругой чем со мнрй

Последнее время моя девушка почти все время проводит со своей подругой, а мы с ней почти не видимся (я ее парень) . И она не замечает этого, мне очень обидно, я ей говорил много раз, а она не понимает: (

Елена Гладких

Но ведь она подруга и они с ней явно общаются дольше чем встречается с тобой если говорил то уже не чего не поможет. попробуйте сделать что то приятное. и тогда она захочет проводить больше времени с вами.

Екатерина Комарова

Поговори с подругой откровенно, может твоя девушка чем то не довольна и делится с подругой, а тебе сказать не может, или у подруги какие то проблемы. поговори с подругой, выясни

Анастасия Абрамова

Значит ей ещё парень не нужен, не выросла ещё.