НЕ
Наталья Епанчинцева

всем привет! скажите моя знакомая ( вмести работали) мне советует хрень

типо он меня не любит и не серьезна относится ко мне! а я то сама знаю что все будет хорошо! я его люблю и он меня! а та мне вывалила что ты молода и ревнива для него! хотя возраст мой 21 год а ему 26 норма! не зная человека она такое говорит и про меня знакомы мы с ней 3 месяца от силы, и то на работе вмести были и все, как быть?? ? почему так советует?? а потом я сказала что я не кого не слушаю и мне пох а она и мне пох" мне тип о себе ка кона говорит надо заботится ( она о себе) а не остальных, у нее ребенок есть и мужика нет она одна может что то задевает!? и еще пишет что ей пох как мы там живем и живете ли? ? это как понять?? что ей не нравится я ведь плохо не сделала ну и на по следок говорит что она ушла в себя и вернется не скоро... странный человек злится на жизнь

Юрий Юрий

Ну началооось! Она тебе даже не подруга, не слушай никого, набивай свои шишки, гораздо лучше, если ты никого потом винить не будешь.

Любовь Ермилова

Ну и чего Вы переживаете? Мало ли дураков на свете.

Eлена Сорокина

не обращай внимания живи как жила и не вздумай что-то менять по чужим наводкам. а знакомой скажи что как нибудь сама разберешся. и что ты ее вообще слушаеш у тебя есть свое я или нет!

Лена Морозова

Не слушайте свою знакомую. И поменьше общайтесь. Еще немного такого общения и Вы сами посеете в своей личной жизни семена ревности, злости и прочие отрицательные качества.

Ал
Алексей

типичная зависть.. . поменьше слушайте ее

Сергей

не слушай её она полная дура- потому и одна!
до сих пор осознать не может, что жизнь с фильмами ничего общего не имеет.