Anton Gordienko

Всем привет! скажите нужно ли проверять любимого? вместе год, , щас находится в зоне поселения! "

с кем там ему изментяь хер его знает)) я сама себе накручиваю! просто предчувствие " дурачцое! я его жду люблю" как быть

Юля Чагина

проверять значит уже заочно потерять !

sl

Светлана Вертелина

ну да.. есть же рассогласование между сексуальной конституцией и ролью поведения в культуре -так что проверь.

Натусик Коровякова

Там и без вас достаточно "проверяющих"