Игорь Коробков

всем привет, вопрос интимного характера, попросила своего любимого год вместе сделать мне приятное

там. . понимаете кунилингус! ну он сделал без Б! это знаичт что любит ведь не каждый мужик будет делать это! он нормальный у меня! в ответ у меня непросил ничего! скажи те ругаемся постоянно а он говорит я из за ссоры расстоваться не хочу! просто не упрекай меня что я не так делаю.. не нравится найди другово??? как вести себя, иногда кажется ради секса со мной потом он очень ругается!! ! бесит меня что он иногда обещания не сдерживает! не позвонит лишний раз, спит он! а так любовь у нас люблю его запах его голос и его тело и его душу хоть и противный бывает! а что поделать я сама не сахар! как быть?

Федор Смирнов

Вам не в психологию. А в ТВД-там таких как вы много.

Denis Kasumov

каждый нормальный сделает это без просьбы. А если Вам надо, а он говорит - найди другого.. . то однажды Вы так и сделаете.

Алексей Жиляков

сделал - это еще не значит что Любит!

Ольга Барахова

Запомни слово МАЕТА.. оно будет всегда преследовать ..Если не изменишься...

Евгений Алёхин

У вас характеры разные. Поэтаму иногда скандалы могут быть.

Александра Павлова

Куни раз в год? О_о... .
Все у вас в отношениях замечательно. Спокойные ровные отношения это стабильность.
А сексуальную жизнь если есть желание разнообразьте. Ничего не надо просить. Сами начинаете и поворачиваете все в нужном Вам направлении. И хоть каждый день.

Анна Лобко

Во первых Вы эгоитска, во вторых----идеальных людей не бывает.