Наталья Савицкая

Самая противная песня

Светлана Смирнова

носа носа
бора бора
я тебя бум бум
да много такого УГ 😑

Зинаида Новикова

для меня противные песни - это реп с исполнителями любого возраста (тимати, вахтанг и др) , слишком сентиментальные ( в исполнении популярных групп: БИС, рефлекс и др. ) и композиции электронной музыки.

Ек
Екатерина

Подавляющее большинство ротаций.

Наталия Семенова

У меня их много!

Ма
Мадина

Спасибо центлу за это

Александр Сизонец

взвейтесь кострами, синие ночи-мы пионеры дети рабочих

Александр Черагин

Вся наша попса противная, но самыми противными считаю песни "я не дам и не проси" и "голая", и чуть не забыл, песня от которой у вас точно обострится рвотный рефлекс--- "белые обои, чёрная посуда". БОЛЬШЕЙ ХЕРНИ Я И НЕ СЛЫШАЛ!

Анатолий Попчин

Теперешний гимн России, в котором слова три раза переделывали и от Ленина-Сталина перешли к Богу.

Олег Мягков

Та, которую пел Жирик - до сих пор, как вспомню, содрогаюсь от омерзения

Де
Денис

это нечто даже Friday умудрилось переплюнуть!!!
http://www.youtube.com/watch?v=__HeE6NWmDE

Юрий Селиванов

Ну где же ручки! И все в этом роде... для имбицылов конченых песни! Когда слышу сразу хочется смыться от этих людей (которые это слушают) и из этого места (где это слушают)