Denis Kasumov

какой запах для вас самый противный?

Var Dan

Запах грязных мужских носков

Сергей Бахромкин

Пот, особенно женский!

Евгений Грачев

Аммиака, сероводорода.

Юля Хан

Запах китайских красок в бутиках

Альберт Ломанов

Горелого человеческого мяса

Графф Де-Мон Maksimus

жарящихся кофейных зерен

A Sh

Трупный...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я не знаю что это за запах, но бывает кто то у нас тут готовит какую-то отвратительную вещь...

Ма
Маша

Дыни. У меня на нее аллергия. Да такая, что физиологические подробности слишком ужасны, чтобы их на сайте описать.

Ру
Рус

немытого более суток тела, да ещё если с дезодорантом---брррр
чеснок или лук-- во время тренировки, несущийся от соседки (задушила б гадюку, чтоб не жрала вонючестей перед спортзалом) .
сладкие старушечьи духи в жару

Татьяна Мартынова

Соединения теллура.

Дмитрий Владимиров

нашатырного спирта

Руслан

будуна

Марина

Простите, но по-моему всему человечеству не нравится один запах - это запах....

Александр Рябченков

Много, типа жареный лук, селитра, сероводород и биологические

Сергей Бар

помойки смердят!

Евгений Усов

Краски, ацетона, растворителя.

Юлия Семёнова

Мертвой плоти