Вадим Ковалев

Установка беспроводной мыши defender pulsar 655 на компьютер. Помогите!

Итак, предыдущая беспроводная мышь от Logitech отслужила своё долгое, решили поменять мышь. Купили мне defender pulsar 655. Будучи неопытной, нашла инструкцию по установке. Вставила батарейки в мышь, вставила передатчик в USB-порт. Загрузила диск, установила драйвер, перезагрузила комп ( он, кстати, мышь нашел) . Однако реакции не последовало. Я включила-выключила мышь. Безрезультатно. Зашла в "устройства и принтеры", мышь находится в "нет данных", а проблемой является то, что драйвер не установлен. Я скачала драйвер с официалки (вроде как) , всё равно не помогает. Помогите, как быть?
Старая мышь подключена к компьютеру и нормально работает.
Только объясняйте, пожалуйста, как первоклашке, я с техникой хоть и в хороших отношениях, но не на "ты". Заранее спасибо!

Ядовитая Звезда

Передатчик вставь в заднюю панель системника, возможно драйвера на диске для нескольких серий мышей, правильно выбери свою, нажми снизу кнопку синхронизации мыши с адаптером, пробуй на другом компе.

Леонид Зенченко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Светлана Ерофеевская

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: