Алена

Компьютер не определяет беспроводную мышь.

Что делать если компьютер не определяет беспроводную мышь? На всех других компьютерах определяет.

Через тот разъем определяет проводную мышь, а беспроводную не определяет.

Айдай

попробуй скачать драйвера для нее, возможно комп просто не может найти драйвера

Анна Шикова

приемник я надеюсь в прямой видимости находится?

Миргул Торобаева

чудес не бывает
либо передатчик сзади системного блока в усб вставлен
либо мышь отключена
либо батарейки сели
или слишком большое расстояние мыши до передатчика
а - ещё вариант !
это усб-гнездо (в которое ты передатчик подключаешь) не подключено к материнской плате компьютера, тоесть в корпусе оно было изначально, а тот, кто собирал комп. не подключил усб-гнездо.
и ещё вариант - у тебя не та виндовс стоит (может мышь только для 7, а у тебя хр)

Марат Ахмеров

Значок "Мой компьютер"--нажать правой кнопкой (работающей мышкой) выбрать свойства--левой кнопкой диспетчер задач. Найди устройство с "? " а дальше по подсказкам .
P.S. usb мышки должно быть подключено.

Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru