Виталий Баранецкий

как сделать анимацию при открытие какой-то страницы в меню или при нажатие ссылки на сайте?

как сделать анимацию при открытие какой-то страницы в меню или при нажатие ссылки на сайте, то есть я нажимаю на кнопку"главная" и и она разворачивается в целую страницу ("главная")?

спасибо за ссылку, думаю поможет, но мне надо, чтобы была не такая анимация а что-то масштабнее, типа кнопка -объект, а при нажатии этот объект раскрывается как скомканный лист бумаги !

Ольга Андрианова

с помощью css
вот тебе генератор css-меню http://cssmenumaker.com/