Серебряков Илья

вопрос по гта 4 .изза чего ошибка то? эта уже непервая гташка которая мне это показывает

ОК
Ольга Криницкая

Это уже не первый говно-репак, тобой установленный. Вот 100% рабочий
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328

Марина Бондарева

Поставь норм Директс хотяб 10

Наталья Тимочкина

Гта 4 Или Гта Са Тоже Так Показывала Возможно с диском что то ибо Антивирус жрет какой то файл или же вирус Может не тянет все может быть скинь Озу Все Про комп