Сергей Коробко

Собираю компьютер первый раз

ПОТЯНЕТ ЛИ ПРОЦЕССОР AMD 5800K ИГРЫ 2012 И 2013 типо асасин крид 3 и др мощные игры при большом объеме оперативной памяти

Александра Солдатова

Бери любой проц, ггц не меньше 3.2, главное видеокарты купить нормальную, оперативы и 4 гб хватит

Vlad Online

видюху мощную поставь и тянуть будет все

Алена

должен, у меня у брата тож такой стоит. так он Dead space прошёл вообще без тупников

Александр Семенчуков

Игры потянет полюбому. Возможно даже обойдешся встроеной в него видеокартой

Инна Дягилева

Потянет!
Могу посоветовать магазин Юлмарт, одни из самых низких цен! При регистрации вводите код 1999999 и получаете скидку на все товары. Сам давно там закупаюсь!

Nikitos Romantsov

не бери эти амдшки! Они отсталое поколение! Core уже давно на новом уровне, а эти все еще сидят на 32нм.. . да и intel core можно разогнать куда лучше, чем их.. . да и жрут от БП они меньше.. . Да и греются меньше)) ! щас некоторые i3 коры будут лучше топовых АМДшных процов! Возьми себе с такой конфой:

Core i5 3570K (Он очень хорошо разгоняется, но если бюджет не позволяет, то бери 3550). Видео GeForce GTX 670
Этого тебе хватит! Материнку желательно Gigabyte на z77 или ASUS z77 (Опять же.. . смотри на цену.. . АСУС дороже)
Оперативы на 4Гига kingstone (желательно прикупить на 😎