Милька Я

Апгрейд для Crysis 3

Господа у меня к вам следующий вопрос, у меня видео карта NVidia GTS 250, и она не тянет игру Crysis 3 ну и собственно Direct X 11, вопрос состоит в следующем, подойдут ли карты NVidia GTS 450 и NVidia GTS 560 к моей материнке? ? И вообще скажите пожалуйста что нужно купить чтобы Crysis 3 просто ЛЕТАЛ и игры приносила удовольсвтие. Информацию о моей системе дам чуть ниже, также нужен совет опытных людей - Скажите пожалуйста какую лучше купить карту и подойдет ли она к моей плате, если считаете нужным что либо загрейдить говорите, ну вот собственно скрин http://content.foto.mail.ru/mail/timikrulez/_answers/s-4.png

Текстовый документ информации о системе от Everest (вся не влезла)

--------[ Суммарная информация ]----------------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Операционная система Windows 7 Home Premium Home Edition
Пакет обновления ОС Service Pack 1
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера USER-ПК
Имя пользователя User

Системная плата:
Тип ЦП 2x, 2900 MHz
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 3328 Мб
Тип BIOS Award Modular (05/17/10)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)

Дисплей:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250
Монитор Универсальный монитор PnP [NoDB] (HLJZ800069)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek Digital Output (Realtek
Звуковой адаптер Динамики (Razer Megalodon)
Звуковой адаптер Динамики (Realtek High Definiti

Хранение данных:
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Дисковый накопитель ST3500418AS ATA Device
Дисковый накопитель Generic Storage Device USB Device
Оптический накопитель DTSoftBusCd00
Оптический накопитель DTSoftBusCd01
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-5260S ATA Device
Статус SMART жёстких дисков Неизвестно

Разделы:
C: (NTFS) 149898 Мб (67731 Мб свободно)
E: (NTFS) 326937 Мб (283054 Мб свободно)
Общий объём 465.7 Гб (342.6 Гб свободно)

Ввод:
Клавиатура Клавиатура HID
Мышь HID-совместимая мышь

Наталья Петрова

А где название модели материнки. То что написал ни о чём не говорит.