Татьяна Крылова

а можно ди подсоединить две видеокарты geforce gtx 560 ?? да или нет

чтобы работала лучше и была более производительный .
именно эти видеокарты .
и подскажите как называется такое устройство которое в 3 раза увеличивает загрузку пк ??

[ссылка появится после проверки модератором]
материнская плата гигабайт ??

Иван Машкин

а можно ди подсоединить две видеокарты geforce gtx 560 ?
Ответ: да.
и подскажите как называется такое устройство которое в 3 раза увеличивает загрузку пк ?
Вирус увеличивает загрузку

L.
Luk@ ...

ну.... ну ладно, разрешаю.. .

"и подскажите как называется такое устройство которое в 3 раза увеличивает загрузку пк ??"

Сеня Цвентарный

А материнка то поддерживает данную опцию?

Евгений Кравцов

Две видюхи можно, от матери зависит. (Два слота-экспресс если стоит) .
Вот со вторым вопросом ...мдаааа, проблема!