Трофимова Виктория

Срочно! присосало к унитазу! Что делать?

Привет всем, в общем такая проблема. Прошу не смеятся а реально помочь. сидел в сортире с ноутом как обычно. У меня унитаз новый японский, типа таких как в самолете, очень воду экономит. Но не о нем дело. короче вот я сделал дело и нажал смыв, но не привстал, т. к сидел на очень интересном сайте. и тут меня присосало, я вот никак не могу оторваться, ( между попой и унитазом вакум) , что делать? Телефон в квартире не дотянусь, весь голос сорвал ведь шумоизоляция хорошая, соседей не позовешь на помошь, вот уже минут 40 сижу не знаю что делать.

да у меня унитаз как в самолете всасывает содержимое, почти без води и поскольку я плотно сидел на унитазе, там в унитазе создалась область низкого давления

Катерина

юморист блин...

Oltin Ergashev

Какие проблемы? Расслабься и продолжай желать доброе дело - наполнять унитаз.

Ан
Аня

а может как в самолёте - катапультироваться? или кнопочку не установили.

Юлия Лапшина

Рот открой- появится "тяга"...

Леонид Савушкин

Несколько раз пукнуть - давление выравняется...