Ю*
Юлия ***

Забился унитаз что делать? Что делать

Семён

Купи гибкий трос в магазине инструментов. Возможно, не раз пригодится. А для начала попробуй вантузом. Иногда получается.

Виктор

Звать МЧС, службу спасения...

Ил
Илья

Трос в руки и чистить.

Евгений

тросом тем, который видимо лучше метра 2 чтоб был, нужно крутить. лучше в магазине чтоб показали как крутить, перед тем как купить его

Олег

Читать ответы. Ранее

To
Tony

А чё ты с ним сделал? ! Носки и кондоми надо в мусорку выбрасывать....