У меня телефон fly я забыл графический ключ что делать?

At
Aton

Есть такой способ с помощью которого можно обойти графический ключ. У тебя андроид? если да, то просто переустанови систему.

Са
Саша

Нажми выключить потом включи и так несколько раз может глюкнуть и откроется

Саня

Сделать полную перезагрузку . Правда потеряешь все данные на телефоне .И он будет как из магазина Вот тут прочти http://androidp1.ru/8-sposobov-razblokirovat-graficheskiy-klyuch-android/

Дмитрий

Проще в оф. сервис с доками от покупке. Доки обязательное правило чтоб подтвердить законность владения. Инженерным кодом скинут пароль.