Ирина Нуйкина

Я забыла какой графический ключ поставила на телефоне! Что делать?

Анастасия Акубардия

Утюг, паяльник и скотч помогут тебе вспомнить? :))))

Людмила Брановец

Эх, Вадим Павлович, память у Вас девичья! Только вспоминать, какую букву или цифру рисовали...

Shain Khasiev

"фактори резет" Когда устройство выключено одновременно зажмите кнопку включения, и кнопку прибавления (на нек. моделях убавления) громкости. далее у вас должно появиться сервисное меню, в котором выберите пункт фактори резет. (движение по тех меню кл. громкости, выбор- кл. включ.) ;
Должно помочь. К сожалению ваши данные уже не сохранить.