ДА
Джамиля Апасова

как снять графический ключ с телефона Fly IQ 440?

Да
Дашулька

Попробуй разные графические ключи. или надо нести в магазин и переустанавливать. Тогда снимается блокировка. у меня тоже так было.

Алексей Зайцев

Сброс устройства (с потерей всех данных) .

Вытащите АКБ и вставьте его обратно. Нажмите и удерживайте одновременно Громкость Вверх + Включение до появления рекавери меню. Выберите Factory reset кнопкой Громкость Вниз. Для подтверждения выбора нажмите кнопку Включения.

Наташа Кириллова

Лучше просто перепрошить, Стоит всего 600 рублей

Ольга Латушкина

Набирал в google статью "разблокировать графический ключ Rootgadget" вылезла понятная инструкция.