Леха Поставнев

смартфон FLY IQ 440 Energie ???варианты аксессуаров???

Народ у кого есть новый смартфон FLY IQ 440 Energie Кто и как решил вопрос с аксессуарами а именно с чехлом или флип -кейсом Сначала взял сумку-чехол, но с ним не очень удобно, надо доставать аппарат., купил флип-кейс от какого то САМСУНГА. Но там нет отверстий под камеру и динамик, ВНИМАНИЕ ВОПРОС, ЧТО ДЕЛАТЬ?)) ) Заранее спасибо)))

Галина

[ссылка появится после проверки модератором]

Fly IQ440 - это брендированный китайский телефон Gionee GN180. То есть, это абсолютно одинаковые телефоны, но разные названия бренда. Это единственный флип-кейс, который мне удалось найти в наличии. В Украине есть ещё ручной работы, но в наличии давно нет.
Ищите посредника-перекупщика (группы вк смотрите в своём городе - "посредники taobao") Лично мне обошелся в 300 рублей. Удачи. )