Олег Тен

А став очень богатым человеком, вы уверены, что не испортитесь и не потеряете своего лица?

Большие деньги ведь портят человека... Или нет? )

Юрий Никулин

Абсолютно !

Юл
Юля

Во первых богатым никогда не стану.
Прожил полвека, понял что у каждого своя судьба и предначертания сверху.
Дается две дороги. Честная и безчестная.
Те кто шлепают честной - никогда богатыми не становятся.

Лариса Багаева

Эти высказывания очень напоминают идеологию Совка для будущих поколений, и ещё здесь для полного набора не хватает убеждения - "не в деньгах счастье".

Елена Прорубникова

Конечно, испорчусь.... Все мои знакомые-богачи ДАЖЕ НЕ УЗНАЮТ меня!

Алексей Бесшапошников

.Деньги портят людей, но если у человека есть совесть, то его не испортят никакие деньги.

Александр Хаманов

да уж) не просто при очень больших внезапно свалившихся деньгах остаться человеком, но можно

Ляля Иванова

нет не уверен!

Сергей Гукин

Я не стану богатым - слишком пренебрежительно отношусь к деньгам и они у меня надолго не удерживаются

Светлана Глубокова

себе немного оставлять на жизнь, а остальные на благо детей... они ведь такие беззащитные ...

Bekzat Mekeev

пусть лучше этого не будет потому что я стану очень плохим человеком ...

Наталья Сенчишина

Это когда из грязи да в князи, то конечно деньги испортят человека. Под грязью подразумевается чел. бедный душой.

Юлия Котельникова

Скорее не портят, а ещё хуже- уродуют. Уверен, что потеряю, но сам замечать этого не буду- всё происходит не одно моментно, а растянуто во времени-(у кого больше, у кого меньше) . Но со стороны будет хорошо заметно. Высокомерие, тщеславие, пренебрежение к людям, старокупеческие замашки, неразборчивость в способах достижения цели и т. д. и т. п.

Masud Barati

любое богатство начинается с преступления

OK
Oybek Karimov

Назовите хотя бы одного человека, которого не испортили большие деньги.

Анютка Александрова

Большие деньги портят лишь того, у кого дух и душа не совершенны.
Я уверен; останусь таким, какой есть на самом деле; сохраню лицо
Антихриста, хотя и душа моя ещё не совершенная. И дух мой немощный.
Но я надеюсь: закалка моя не подведёт. Я Восьмой, всё же.