Людмила Тузова

Гнаете почему геи в отличии от нацистов разрешены? Потому что среди геев в отличии от нацистов были гении:)

Вообще то это вопрос)

T A

Те гении - как раз и оказываются под запретом. Разрешены обычные пидорасы. Чтобы говна в обществе было больше. Тогда Главное говно - что кучка упырей паразитирует на остальном народонаселении - становится как бы незаметнее.

Ганишер Ахмадов

Вот нацисты и не выносят геев.