Владимир Дроков

Как отличить гея от не гея?

Недавно узнал что мой однаклассник гей, он сам об этом сказал. Мы в 10 классе, парню 17 лет, я был удивлен что человек который с 9 лет занимается спортом вдруг оказался геем! Как быть?! ! Если даже спортсмены становятся геями! Или, все же, геями не становятся?! ! Как определить геев?

Михаил Никитин

хлопни его по заднице, если даст в глаз значит не гей, а если целоваться полезет то гей)

Be
Bella

по толерастости

Гайшута Сабитова

пи... доры .они и в Африке не беременеют.

Тавриз Аббасов

...не всякий гой - гей, но и не гой может стать геем, да и гей не гой, если конечно таки и не йог, но всё же шея гея может и пошаливать.... Билл не ГЕЙтс, хотя чем чёрт не шутит.. .