Кристина Антоникова

СЛАВЯНЕ когда меж нами не будет границ???

Артём Бузин

Границы будут, и это правильно.

Рустам Фазлиев

уже никогда, а жаль.. сейчас молодежь эмо, готы, геи, лесбиянки, и прочая грязь еще одно поколение и все забудут кто такие славяне.

Александр Скачков

когда выберете меня президентом.. и я уведу всех их из страны. .
http://www.youtube.com/watch?v=1viMnciJzMI
а если серьезно.. то, когда перестанете, пить, курить, колоться. когда вспомните завет своих предков, откажетесь, от навязых вам чужих ценостей..

Айдер Сейтаблаев

Когда создадут ССР (Союз Славянских Республик)

Маня Манкевич

Вот вот. Когда Кшиштов из Лодзя сможет спокойно посетить могилу деда, умершего в воркутинских лагерях, а чех Карел проедет по следам прадеда по Транссибу...

Александр Дианов

А не славянке можно ответить на Ваш вопрос?))

Софья Каширская

Когда Россией будут управлять славяне!

Башир Катиев

Надеюсь, что уже скоро

Ба
Бахриддин

Когда столица Руси будет в Киеве.

Ап
Апроо

А ты уверен, что ты славянин? Я сомневаюсь,,..

Mu
Munir

Путин мечтает приватизировать Беларусь

Екатерина Королева

Они уже не славяне они европейцы=((

Елена Москвина

Как только к власти придут адекватные люди. Во-первых. И во-вторых, не наймиты крупного капитала.. .

Ходят слухи, что до 2026г. объединимся.. . а там видно будет!

На
Наталья

Пусть будут. Я лично за апартеид.

//
/ /

когда исчезнут таджики