Вадим Леонтьев

А зачем вы курите? В сигареты же мешают всякую дрянь. Бумагу и всякую химию, табака то нормального не осталось...

Ульяна Богданова

А я не курю. Бросил.

Александр Стадников

А нормальный табак значит полезен?))))))))))))))))): D

Миша Дудов

и чё то одни курили и какой то запах не тот! может канопля была . а так курят всяку дрянь которую в школе им училки научили курить

Маруся Схиртладзе

Может и колбасу не есть теперь?!

Вика

А я не курю. Бросил.

Сергей Грушин

А какое вам дело до того, что делают другие? Занимайтесь собой и своей жизнью