Ольга Аксёнова

Марион Котийяр вот эта актриса эсть фильмы где она там голая, обнажоная ОТВЕЧАЙТЬ КТО ЗАНЕТ ! ?

Svetlana Shestakova

в Такси бЫл МАмЭнт

 Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо» , пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах» . И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…